Решите уравнение:

x^2 + 18=10-6x

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:29
    0
    X²+18=10-6x

    x²+6x+8=0

    D = 6² - 4*8 = 36 - 36 = 0

    x = - 6/2 = - 3

    Ответ: - 3