Упростить выражения:

а) 2x-3y-11x+8y

б) 5 (2 а+1) - 3

в) 14x - (x-1) + (2x+6)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:18
    0
    A) 8y-3y+2x-11x=5y-9x

    Б) 10 а+5-3=10 а+2

    В) 14x-x+1+2x+6=15x+7