Найдите значения Х, при которых g (Х) = 0, если : g (Х) = Х (Х+4)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:09
    0
    G (x) = x (x+4)

    g (x) = 0

    x=?

    x (x+4) = 0

    x=0 или х+4=0

    х=-4

    Ответ: 0; - 4