Решите уравнение - x^2-x+12=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:56
    0
    -x^2-x+12=0

    D=b^2-4ac = 1-4*1*-12=1+48=49

    x1=-1+7/2=3

    x2=-1-7/2=-4

    Ответ: (-4; 3)