Найди корни данного уравнения 3/7⋅y-14=-11+y/7

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:59
    0
    3y/7-y/7=-11+14 2y/7=3 2y=21 y=21/2 y=10,5 ну вот так если нужно, есть вопрос, допиши в объяснении