Упростите выражения (y-4) (y+2) - (y-2) ²

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:07
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ²=у²-4 у+2 у-8-у²+4 у-у=у-8