10x^2-3x=0

помогите решить)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:43
    0
    10 х^2-3x=0

    x (10x-3) = 0

    x=0 или 10x-3=0

    10x=3

    x=3/10

    Ответ: х=0 или х=3/10