Уменьшить на 3: 9,5,6,3,10

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:13
    0
    Для того, чтобы уменьшить на 3, нужно от числа отнять 3.

    1) 9 - 3 = 6

    2) 5 - 3 = 2

    3) 6 - 3 = 3

    4) 3 - 3 = 0

    5) 10 - 3 = 0

    Darknight (Sunny Storm)
  2. 28 февраля, 13:57
    0
    9 - 3 = 6

    5 - 3 = 2

    6 - 3 = 3

    3 - 3 = 0

    10 - 3 = 7