Решите уравнение. Log 12 (х-5) = 2?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:08
    0
    12x-60=2

    12x=62

    x=62/12
  2. 25 декабря, 04:19
    0
    Log^12 (x-5) = 2

    log^12 (x-5) = log^12 144

    x-5=144

    x=139