Решите уравнение

х^2 - 5x + 9 = lx-6l

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:56
    0
    1) x^2-5x+9=x-6

    x^2-6x+15=0

    x=нет решений

    2) x^2-5x+9=-x+5

    x^2-4x+4=0

    x=2