2a+a^2-b^2-2b разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:43
    0
    2 (а-b) - (-a^2-b^2) = 2 (a-b) - (-a-b) (-a+b) = 2 (a-b) + (a+b) (a-b) = (2+a+b) (a-b)