Как умножать 36 (х-2) (х+2)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:43
    0
    36 умножить x в квадрате - 4
  2. 26 марта, 05:56
    0
    36 (x^2+2x-2x-4) = 36 (x^2-4) = 36x^2-144