Как умножить √40 на √80

Объясните как умножать такие корни

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:44
    0
    √40 * √80 если корни одиноковые то вносится под знак корня = √40*√80=√ (40*80) = √3200
  2. 22 сентября, 02:14
    0
    √40 * √80 = √40*80=√3200