Решить уравнение

x-4/3 + 5 = 2+x/2

если чё 5 целое число

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:07
    0
    (3 х-4+15) / 3 = (4+х) / 2

    6 х-8+30=12+3 х

    3 х=-10

    Х=-10/3