Синус в квадрате х минус 2 косинус х плюс 2=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:36
    0
    1) (1-cos^2x) - 2cosx+2=0

    2) Пусть cosx=t

    t^2-2t+3=0

    3) t1=2 не подходит

    t2=1

    x=cos1 + piN

    x=2pi+piN