Сколько будет

1) - 1/6 - 0,5 =

2) - 3/7 + 0,5 =

3) 3/20 - 0,95 =

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:34
    0
    -1/6-1/2 = - 1/6-3/6 = - 4/6 - 3/7 + 1/2 = - 6/14 + 7/14 = 1/14 3/20 - 0,95 = 3/20-95/100=3/20-19/20=-16/20=-4/5