Между числами 2 и-54 вставьте 2 таких числа чтоб они вместе с данными образовывали геометрическую прогрессию

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:12
    0
    Q^3=-54/2=-27

    q=-3

    b1=2

    b2=b1q=-6

    b3=b2q=18

    b4=-54