Нужна помощь!

Решите уравнения

а) (х+1) ² - (2 х - 1) ² = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:37
    0
    1) 2x+1-4x+1=0

    2) 2x-4x=-1-1

    3) - 2x=-2

    4) x=1

    проверь ответы в конце учебника и скажи правильно или нет