5 в 6 степени умножить на 15 во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:37
    0
    5 в 6 степени = 5*5*5*5*5*5=15625

    15 во 2 степени=15*15 = 225

    15625*225=3515625