Найдите корни квадратного трехчлена - 4x^2-4x+3

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:19
    0
    D = (-4) ^2 + 4 * (-4) * 3=16-48=-32

    D не может быть отрицательным, поэтому нет решений