Решите подробно уравнение:

x•3,5+x=180.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:05
    0
    3,5x + x = 180

    x (3,5+1) = 180

    4,5x=180

    x=180/4,5

    x=40
  2. 12 октября, 12:38
    0
    X (3.5+1) = 180

    4.5*x = 180

    x = 180/4.5

    x = 40