Решите уравнение:

(1,8-0,3 у) (2 у+9) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:10
    0
    1,5 у*2 у+9=0

    1,5 у*2 у=0-9

    3 у=-9

    у=-9:3

    у=-3
  2. 25 декабря, 13:14
    0
    0,9y + 61,2-27y я так думаю