Помогите решить пример

6 1/8*2 2/7 - 12 11/19) : 27 + 18/19

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:55
    0
    1) 6 1/8 * 2 2/7=49/8*16/7=14

    2) 14-12 11/19=13 19/19-12 11/19=1 8/19

    3) 1 8/19 : 27=27/19 * 1/27=19

    4) 19+18/19=19 18/19