Cos (7 п/5-a) cos (2 п/5+а) + sin (7 п/5-a) sin (2 п/5+а)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:19
    0
    Формулы для решения: sinX*sinY=1/2 (cos (X-Y) - cos (X+Y)). cosX*cosY=1/2 (cos (X+Y) + cos (X-Y))