Найдите решение уравнения - 12x+17y=-87, состоящее из двух противоположных чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:23
    0
    Y = - x

    -12*x-17x = - 87

    x = 87/29 = 3

    y = - 3