Решите:

(2-3 х) ²-1=0 первое уравнение

16 - (х-3) ²=0 второе уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:56
    0
    (2-3 х) ²-1=0

    - (3 х+2) ²-1=0

    -9 х²-12 х-5=0

    16 - (х-3) ²=0

    16-х²+6 х-9=0

    -х²+6 х+7=0