Помогите решить пример 7/48+11/36

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:43
    0
    7/48+11/36=7/432+11/432=18/432=1/24 подбираем одинаковое число в первом 9 а во втором 12 то есть 9 умножить на 48 получаем 432 а во втором 12 умножить на 36 и получим 432 получается 18/432 и сокращаем и получаем ответ
  2. 23 июля, 00:46
    0
    7/48+11/36=0.4513888889