При каких значениях параметра a уравнение (x-2) (ax^2+4x+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:29
    0
    (x-2) * (ax^2 + 4x + 4) = 0

    x-2 = 0 или (ax^2 + 4x + 4) = 0

    x=2