В сими лодках по 4 гребца ав шести байдарках по6 гребцов. На сколько больше гребцов в байдарах чем в лодках

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:52
    0
    7•4=28 (гр) - в лодках

    6•6=36 (гр) - в байдарках

    36-28=8 (гр) - больше
  2. 23 февраля, 17:15
    0
    7 * 4 = 28 гребцов в лодках всего

    6 * 6 = 36 гребцов в байдарка

    36-28 = 8

    Ответ: на 8 гребцов больше в байдарках, чем в лодках