Разложите на множители. ау-3 у-4 а+12

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:32
    0
    = (AY - 3Y) - (4A - 12) = Y * (A - 3) - 4 * (A - 3) = (A - 3) * (Y - 4)