Разложите на множители:-5 а2 (это корень) - 10 аb - 5b2 (это корень)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:01
    0
    -5a²-10ab-5b²=-5 (a²+2ab+b²) = - 5 (a+b) ²