Решите уравнение-5 x-2=-3x

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:14
    0
    - 5x - 2 = - 3x

    - 5x + 3x = 2

    - 2x = 2

    x = - 1
  2. 12 декабря, 18:32
    0
    -5x-2=-3x

    -5x+3x=2

    -2x=2

    x=-1

    Ответ: х=-1