Решите уравнение: - x^2=-2x+2

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:29
    0
    - x^2 = - 2x + 2

    x^2 - 2x + 2 = 0

    D = 4 - 4*2 = 4 - 8 <0

    нет реш