Разложите на множители

1-25y2

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:37
    0
    1 - 25y² = 1² - (5y) ² = (1-5y) (1+5y)
  2. 1 июля, 02:47
    0
    (1-5 у) (1+5 у) вот и все