Используя формулу (a+b) * (a-b) = a^2-b^2, вычислите:

a) 49*51

b) 92*88

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:57
    -1
    1. (49+51) * (49-51) = 49^2-51^2

    100 * (-2) = - 200

    -200=-200

    2. (92+88) * (92-88) = 92^2-88^2

    180*4=720

    720=720