разложите на множители вынесение общего множителя за скобки: 4x+4y-4z 34a-51b 9c+9 xy-x^2y 5c^2-15c

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:44
    0
    =4 (x+y-z)

    =

    =9 (c+1)

    =xy * (9-x)

    =5c (c-3)
  2. 11 апреля, 23:06
    0
    4 (x+y+z) 9 (c+1) Xy (1-x) 5c (c-3) 17 (2a-3b)