Разложите на множители.

y^2-36-12a-a^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:09
    0
    У² - 36 - 12 а + а² = у² - (а² + 12 а + 36) = у² - (а + 6) ² = (у + а + 6) (у - а - 6)