Запишите в виде квадрата суммы:

27+10 корень из 2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:41
    0
    (27+10√2) ²=27²+2*27*10√2 + (10√2) ²=729+540√2+100*2=

    =729+200+540√2=929+540√2