Найдите корень уравнения: 4.5-1.6 * (5 х-3) = 1.2 * (4 х-1) - 15.1

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:13
    0
    4,5 - 8x + 4,8 = 4,8x - 1,2 - 15,1

    - 8x - 4,8x = - 1,2 - 15,1 - 4,5 - 4,8

    - 12,8x = - 25,6

    x = 2