Найдите значение выражения: преобразовав его на основе распределительного закона 3*99+3

7*68+7*32

13*123-13*23

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:24
    0
    1) 3 (99+1) = 3*100=300

    2) 7 (68+32) = 7*100=700

    3) 13 (123-23) = 13*100=1300
  2. 19 мая, 09:21
    0
    7·68+7·32 = 7· (68 + 32) = 7· 100 = 700

    13·123-13·23 = 13· (123 - 23) = 13 · 100 = 1300