6-2 (5x-13) = 2x+20

решите

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:08
    0
    6-2 (5x-13) = 2x+20

    6-10 х+26=2 х+20

    12=-24 х

    24 х=-12

    х = - 1/2 = - 0.5