Решить уравнение (2-х) ^ - х (х+1,5) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:11
    0
    (2-х) ^ - х (х+1,5) = 44-4x+x^2-x^2-1.5x=4

    -5.5x=0

    x=0