В сосуд имеющий форму конуса, уровень жидкости достигает 1/3 высоты. Объем сосуда 810. Чему равен объем налитой жидкости? Ответ дайте в миллиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:11
    0
    Vк=πR²h

    Vж=πR²h/27=810/27=30