Найдите значение данного выражения:

х - 8 у - 9, если заданы x = 0,9 и y = 5⁄6;

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:19
    0
    При x = 0,9, y = 5,6:

    x - 8y - 9 = 0,9 - 8*5,6 - 9 = 0,9 - 44,8 - 9 = - 43,9 - 9 = - 52,9