2a+2ab+3c+3bc помогите вынести общий множитель!

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:26
    0
    (2a+2ab) + (3c+3bc) = 2a (1+b) + 3c (1+b) = (1+b) (2a+3c)