Найти значение выражения: (5/18-3 целых 1/15) * 9 =

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:14
    0
    Раскрываем скобки: 5*9/18 - 27 целых 9/15=5/2 - 27 целых 3/5=2,5-27,6=-25,1