Найдите значение выражения : - 4,31+7,5 x 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:57
    0
    -4,31+7,5*2,3=12,94

    1) 7,5*2,3=17,25

    2) - 4,31+17,25=12,94

    Ответ: 12,94