Разложите на множители

(с-4) ²-3 (4-с) ³

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:34
    0
    (4-с) ³ = - (с-4) ³

    (с-4) ²-3 (4-с) ³ = (с-4) ²-3· (- (с-4) ³) = (с-4) ² (1+3 (с-4)) = (с-4) ² (1+3 с-12) = (с-4) ² (3 с-11)