Найдите значение выражения 3,6 умножить на 4 делённое на 0,6 на 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:17
    0
    1) 3,6*4=14,4; 2) 14,4/0,6=24; 3) 24/8=3