Функция задана формулой y=10x+1. Найдите значение у, если

1) х=5

2) х=-4

3) х=0,1

4) х=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:53
    0
    1) у=10*5+1

    у=51

    2) у=10 * (-4) + 1

    у=-39

    3) у=10*0,1+1

    у=2

    4) у=10*0+1

    у=1